Дистанционное образование

Приказ об организации дистанционного обучения в школе (смотреть)

Приказ Министерства Образования ПК Об организации деятеьности образовательных учреждений Приморского края. (смотреть)

Прика МКУ "Управления образования" Октябрьского района об организации работы образовательных организаций Октябрьского района с 6 апреля 2020 года (смотреть)

Распоряжение администрации Октябрьского района Об организации работы муниципальных образовательных организаций Октябрьского района с 6 апреля 2020 года. (смотреть)

Приказ О внесении изменений в приказ Министерства Образования ПК Об организации деятеьности образовательных учреждений Приморского края. (смотреть)

Положение об использовании дистанционных технологий (смотреть)

Приказ Об организации работы муниципальных образовательных организаций Октябрьского района с 14 апреля 2020 года (смотреть)

Распоряжение администрации Октябрьского района Об организации работы муниципальных образовательных организаций Октябрьского района с  апреля 2020 года. (смотреть)

Рекомендации по организации образовательного процесса в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции с 13 апреля 2020 года. (смотреть)