С 1 февраля начался прием в первый класс

О школе

Тема работы школы: "Совершенствование учебно-воспитательного процесса для обеспечения эффективного обучения, воспитания и развития личности ребенка".

Задачи:

• сохранить высокую успеваемость и качество знаний учащихся;
  • обеспечить всеобученность, проводить профилактику бродяжничества и правонарушений несовершеннолетних;
  • совершенствовать педагогическое мастерство;
  • развивать личность ребенка в соответствии с его склонностями, интересами и возможностями;
  • укреплять здоровье учащихся и формировать здоровый образ жизни;
  • формировать гражданско-патритоическое сознание.

1. Год создания образовательного учреждения,  его наименование

01.09.1955 г    Липовецкая семилетняя школа

2. Этапы реорганизации (правовая преемственность), сведения об изменении наименования, места расположения учреждения с указанием нормативно-правовых актов

2.1. 01.09.1965 г. Липовецкая восьмилетняя школа