Мероприятия

В рамках месячника правового воспитания, профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолених "Права детства" в нашей школе прошел конкурс информационных плакатов, листовок, видеороликов по теме: "Правовое просвещение в школе"

В рамках месячника "Уроки доброты" в школе был реализован широкомасштабный проект-акция "Доброе сердце". Проведение проекта стало традиционным в нашей школе.

В рамках акции "Ребенок в комнате - закрой окно", школа подготовила подбрку материалов по профилактике выпадения детей из окон.

В нашей школе прошёл единный урок «Страшная история терроризма», где учащиеся не просто узнали и вспомнили о страшной трагедии, но и смогли высказать свое негативное отношение к насилию и агрессии.