версия сайта

Ученикам

В соответствии с приказом МКУ «Управление образования» от 18.09.2018г.№107 «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году», в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одарённых детей, их дальнейшего интеллектуального развития, обеспечения равенства предоставляемых учащимся возможностей, в МОБУ Липовецкая СОШ № 2 организовано проведение школьного этапа в период с 8 октября по 19 октября 2020ода:

- 4 классов по русскому языку и математике,

- 5-11 классов по английскому языку, биологии, географии, истории, информатике и ИКТ, математике, обществознанию, русскому языку, физике, химии, праву, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности в соответствии с графиком.

Победители школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов, будут участвовать в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"